вторник, 16 сентября 2014 г.



ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОЙ ГОСТЬ И БУДУЩИЙ ПАРТНЁР ПО БИЗНЕСУ!


                                          
PRO@Движение
Приветствую Вас, Уважаемый гость.


ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОПУСКАЙТЕ ЭТО ВИДЕО, ПОСМОТРИТЕ:



Я ОТКРЫВАЮ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ:



  
Наш проект идеально Вам подойдёт, если:
  • Вы – в декрете.
  • Вы временно не работаете.
  • На Вашей основной работе есть доступ в интернет.
  • Вас НЕ устраивает уровень Вашей жизни, и Вы хотите его улучшить.
  • Вы живёте в маленьком населённом пункте, где нет работы.
  • Просто – ВАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ! 
  
ВНИМАНИЕ, В НАШЕМ ПРОЕКТЕ:

ПРОДАЖ – НЕТ!
РАСПРОСТРАНИЯ – НЕТ!
ВЛОЖЕНИЙ – НЕТ!



ТЕ МЕТОДЫ РАБОТЫ В ИНТЕРНЕТЕ, КОТОРЫЕ ВЫ ЗНАЛИ
ДО ЭТОГО И, ВОЗМОЖНО, ДАЖЕ ПРОБОВАЛИ,
В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ!


Итак, суть проекта...


Работа заключается в оказании рекламно-информационных онлайн-услуг крупной международной компании-производителю косметики. Это – НЕ ПРОДАЖИ, НЕ КАТАЛОГИ, НЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Это – совершенно новое направление в работе подобных компаний!


Работа – ТОЛЬКО онлайн – на 62 страны мира! Все необходимые для работы инструменты, материалы, шаблоны и инструкции Вам будут предоставлены бесплатно! Обучение – полностью бесплатное(просмотр вебинаров, изучение материалов почтовой рассылки, общение в командных ЧАТах на сайте Одноклассники).

Суть работы...

Работа – удалённая, в команде (Вы, Ваши лидеры, Ваши новички), полностью ведётся в интернете, и только в удобное для Вас время, без продаж, без вложений:
  1. Составление рекламных предложений разных видов (шаблоны предоставляются).
  2. Рассылка информации на e-mail заинтересованным лицам (не спам).
  3. Работа в социальных сетях (создание рабочих страниц).
  4. Работа на досках бесплатных объявлений и сайтах трудоустройства.



Что из себя представляет ваш доход?


  • 1-3 месяц – стажировка (небольшие доходы до 100$ –начисляются только онлайн).
  • 3-6 месяц – от 200$ (оформление Вас как ЧП, заключение договора с Компанией, открытие счёта в банке и начисление зарплаты).
  • 6-12 месяц – от 1000$.

Ваш доход считается каждый каталог (раз в три недели). Итого, у Вас – 17 зарплат в году. По окончании каталога бухгалтерия компании подсчитывает товарооборот Вашей группы, рассчитывает Ваш доход согласно маркетинг-плана Компании и начисляет его на Ваш юридически закрепленный при регистрации за Вами номер. Вы можете контролировать Ваш доход на официальном сайте Компании в своём "Личном кабинете" в разделе "Финансы". Вами строится группа людей, и от суммы всех заказов вашей группы Компания платит Вам доход от 3 до 22% комиссионных:


Ваш уровень, %
Ваши ББ
(баллы бонуса)
Ваш доход,
$
Ваш срок
достижения цели
3
200
5
до 3 недель
6
450
30
3 недели
9
900
70
3 недели
12
1800
150
1 месяц
15
3000
200
1 месяц
18
5000
300
1–2 месяца
22
7500
800
1–2 месяца
Директор
1000
1–2 месяца



Также, мы предлагаем:
1. Официальное  трудоустройство.
2. Выплата премий и бонусов:– уровень 9 % – 1500 руб.
– уровень 12 % – 3000 руб
– уровень 15 % – 6000 руб
– уровень 18 % – 9000 руб
– уровень 22 % – 12000 руб
– Директор – 1000$ + 1000$
– Старший Директор – 1500$
– Золотой Директор – 2000$
3. Возможность передать ваш                                                                 бизнес по наследству.
                                                       4. Начисление пенсий.
Итого: только премий – 6500$ за год, и + основной доход!

Обращаю ваше внимание на то, что всех моих новичков, которых я нахожу, я буду регистрировать уже ПОД ВАС – строить Вам одну веточку в качестве подарка – это даст Вам более быстрый результат роста! Вторую веточку под собой будете строить Вы сами. Итого – две ветки консультантов, зарегистрированных один под другим вглубь структуры. Работу делаем вместе, а доход – полностью Ваш! Это сделано для того, чтобы Вы поверили и увидели наглядно, что система работает, а доход платят!


Наша с Вами задача – максимально быстро растить свою группу, искать людей, и, чем больше Вы их найдёте, тем лучше и быстрее будет развиваться Ваш бизнес! Благо – в интернете возможностей это сделать – масса. Тем более – с постоянной высококачественной поддержкой и помощью нашей команды! Всё обучение предоставляется в режиме онлайн, бесплатно!

Не верите, что здесь можно заработать? – Ваше право... Если у вас есть другие возможности хорошо зарабатывать, используйте их! Если таковых нет, а хорошо жить хочется, тогда только один вариант – работать вместе с нами! Денег мы с Вас за это не возьмем! А вдруг, получится? Ведь, Вы этого не узнаете, не попробовав. Зачем отрицать очевидное?


Ну, а у тех, кто считает, что полгода-год – это слишком длительные сроки, мы хотели бы спросить:

– А что, у Вас сейчас есть другое реальное предложение, которое гарантирует подобный доход за более короткий срок? Или Вам платят на Вашей работе такие деньги при работе 2-3 часа в день? Или будут платить хотя бы через год? Нет?

Обращаю Ваше внимание ещё на один немаловажный факт – при желании, свой построенный и работающий бизнес Вы можете передать по наследству своим детям, и они будут получать тот доход, на который Вы уже вышли. То есть, достигли Вы уровня Золотого Директора с доходом в 2000$ (за полтора–два года работы) и решили передать этот бизнес своему ребенку. Оформляете все необходимые документы – и Ваш ребенок, также, становится Золотым Директором и получает ту же сумму, что получали и Вы. Его выбор – продолжать ли развивать свой бизнес, или остановиться на достигнутом уровне дохода, но этот пассивный доход уже будет ему принадлежать пожизненно.


Я предлагаю совершенно новый подход к сотрудничеству
с этой компанией.
Вся работа ведётся только в интернете!
Вы становитесь информационным менеджером и зарабатываете с помощью интернет-маркетинга.


Какой же он, информационный менеджер нового века?

У современного менеджера главный инструмент работы – не сумка с косметикой и каталогами, а компьютер, ноутбук или смартфон! Не пачка листовок в руках на перекрестке, а интернет! Нетелефонная книжка, а социальные сети!

В 2013 году сетевой маркетинг включили в государственный реестр профессий РФ – введена профессия «Менеджер сетевого бизнеса». В остальных странах содружества это событие – не за горами. Это говорит о том, что та работа, о которой я пишу, совершенно официальна и легальна.


И, для того, чтобы полностью убедиться в правильности Вашего выбора и силе своих возможностей, я предлагаю Вам пройти двухмесячную стажировку. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте Oriflame в качестве консультанта.

За пару месяцев Вы поймёте, сколько сможете зарабатывать, и, если Вы нам подойдёте – останетесь в проекте, если нет – просто выйдете. Ведь это – современная работа и, скорее всего, Вы не сталкивались с такой профессией, а в течение этого срока Вы во всём разберётесь.

Не откладывайте своё решение надолго – сейчас скорость решает всё. Чем быстрее Вы узнаете максимум о нашем проекте, тем быстрее пойдёте в банк за деньгами!





Для присоединения нажмите Я БОГАТ!!!









С уважением к Вам,  Ахиярова Диана

SKYPE: yaroslavermakov1
Почта: ahiyarovadianaaa@gmail.com
ОДНОКЛАССНИКИ: http://www.odnoklassniki.ru/profile/578190276415/statuses/62860116901951
ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/id_ahiyrova_diana


Яндекс.Метрика доска объявлений Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru
http://www.dorus.ru/: Мeнeджeр в kрyпную koмпaнию РАБОТА НА ДОМУ

Комментариев нет:

Отправить комментарий